производствено-заготовительное предприятие
ВТОРСЫРЬЕ
МАКУЛАТУРА
ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ ОТ 300 КГ.
ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ ОТ 1 ТОННЫ.
Понедельник-Пятница с 9 до 18.
+7 (925) 505-17-84



Прием макулатуры:
+7 (925) 505-17-84



ВАО
ЮВАО
ЗАО
САО












Уничтожение документации, архива, бумаги



Вопрос зачем уничтожать документацию в наш современный, информационный век уже никто не задает. Правильно, документы это информация зачастую весьма конфиденциальная. Использование ее в корыстных целях третьими лицами может привести к серьезным потерям для владельцев документов. Сегодня звучит другой вотрос - Как правильно и дешевле уничтожить документы? Самый оптимальный и распространенный способ - измельчение носителя - самой бумаги на которой напечатан документ. Для этого применяют измельчители (шредеры) для бумаги. Шредеры отличаются друг от друга производительностью, классом секретности и размерами. Естественно, чем мощнее шредер, тем он производительней и крупнее по габаритам. Для измельчения большого количества документации используют так называемые промышленные шредеры, которые позволяют уничтожать от 500 кг. до нескольких тонн бумажной документации в час. Почему именно этот способ уничтожения документации наиболее популярный? Вопервых, несмотря на свою относительную дешевизну (дешевле только выбросить) этот способ приводит документы почти в не читаемый вид. Способность прочитать документ после измельчения зависит от степени секретности которым уничтожает шредер, и от трудозатрат для востановленя. Оптимальным уровнем секретности для уничтожения документации является 3 класс секретности. При такой степени секретности уничтоженный документ почти нельзя востановить. Или на востановление 1 листа документа может уйти более 1 месяца работы десатков людей, что делает не рентабельной это работу. Смотря какой документ! Есть документация на востановление которой нежалко потратить и всю жизнь! Но для таких документов есть 5-6 степень секретности или сжигание. Такой способ уничтожения значительно дороже, но данные документы того стоят. Сегодня уничтожение документации сводится к выбору надежной организации оказывающей такого рода услуги, и способа уничтожения.











вывоз макулатуры | прием макулатуры | стоимость макулатуры | где сдать макулатуру | куплю макулатуру
© 2004 -2023 «ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ » http://505-17-84.ru - Прием, вывоз, погрузка, утилизация и переработка бумажных отходов (макулатуры) Москве.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт или с письменного согласия администрации сайта.