производствено-заготовительное предприятие
ВТОРСЫРЬЕ
МАКУЛАТУРА
ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ ОТ 300 КГ.
ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ ОТ 1 ТОННЫ.
Понедельник-Пятница с 9 до 18.
+7 (925) 505-17-84



Прием макулатуры:
+7 (925) 505-17-84



ВАО
ЮВАО
ЗАО
САО












Подари бумаге вторую жизнь



    В течение своей жизни человек выкидывает огромное количество разных бытовых отходов. И не удивительно, что часто возникают вопросы по поводу вывоза, хранения и переработки вторсырья. Не последнее место среди отходов занимает и бумага. Поэтому сегодня закупка макулатуры – картона, бумаги – это выгодный бизнес. Практически на каждом шагу можно встретить объявления о том, что организация закупает картон и макулатуру в больших объемах. Стоимость вторсырья очень часто оговаривается непосредственно с поставщиком и зависит от качества бумаги и объемов поставки. Оплата может осуществляться безналичным путем с НДС.

    На самом деле не просто организовать прием макулатуры. Для этого компания должна располагать современным оборудованием, предназначенным для сортировки, прессования и размещения получившегося вторсырья. В автопарке компании по утилизации вторичного сырья должны быть специализированные автомобили и оборудование для переработки макулатуры. Работа с отходами должна вестись оперативно, чтобы из них получилось полезное сырье. Самый оптимальный вариант для компании по приему макулатуры – это сотрудничество с крупными фирмами по переработке бумажных отходов. Они есть во многих регионах страны. Многие предлагают доставку макулатуры автотранспортом предприятия. Макулатурой является отслужившая свой срок бумажная или картонная продукция. Из этого вторичного сырья изготавливается самая разнообразная бумага – типографская, писчая и туалетная, картон для упаковки, кровельный и изоляционный материал.

    Переработка макулатуры различными компаниями позволяет сохранить леса нашей страны. Подсчитано, что одна тонна бумажного вторичного сырья заменяет четыре кубических метра древесины, либо сто килограммов сырья сберегает одно дерево. Благодаря переработке можно значительно снизить процент вырубки лесов.

    Основная часть макулатуры поступает из промышленных предприятий, торговых компаний и административных учреждений. Компании, занимающиеся закупкой макулатуры, приобретают сырье небольшими партиями у мелких сборщиков, а затем продают значительными партиями предприятиям, которые выпускают бумагу.











вывоз макулатуры | прием макулатуры | стоимость макулатуры | где сдать макулатуру | куплю макулатуру
© 2004 -2023 «ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ » http://505-17-84.ru - Прием, вывоз, погрузка, утилизация и переработка бумажных отходов (макулатуры) Москве.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт или с письменного согласия администрации сайта.