производствено-заготовительное предприятие
ВТОРСЫРЬЕ
МАКУЛАТУРА
ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ ОТ 300 КГ.
ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ ОТ 1 ТОННЫ.
Понедельник-Пятница с 9 до 18.
+7 (925) 505-17-84



Прием макулатуры:
+7 (925) 505-17-84



ВАО
ЮВАО
ЗАО
САО












Первый шаг к чистой экологии



    В стране все большей популярностью начинают пользоваться пункты приема вторсырья. Применение вторичных ресурсов существенно снижает загрязнение окружающей среды, особенно в черте больших городов. Разве это не замечательно, что, заботясь об экологии, предприятия могут получать еще и прибыль, причем, существенную. Химическая и физическая переработка промышленных отходов является очень востребованной, ведь применение вторсырья не только снижает загрязнение природной среды, но и экономит природные ресурсы. Пункты приема скупают и перепродают отходы, а также производят первичную обработку, исходя из количества, качества и расходов по переработке.

    Физическая (механическая) переработка больше востребована. Материалы склеиваются после измельчения специально разработанным составом, в который входят вещества, используемые в производстве полиуретана. После такой переработки они получают очень высокую плотность, что с успехом применяется в производстве автомобилей. Для изготовления подголовников и подлокотников, этот материал применяется довольно часто. Такая переработка возможна для малых объемов сдаваемых материалов, за исключением множества однородных отходов.

    Химическая обработка вторсырья (гликолиз), применяется при больших объемах утилизации.

    Бытовые мусорки и промышленные свалки признаются мало пригодными для хранения и утилизации, а значит, нужно как можно больше отходов человеческой деятельности пустить в переработку. Ведь с помощью нее можно производить даже топливо без вредных примесей, выбрасываемых в атмосферу. Пора уже озаботиться экологической обстановкой особенно вокруг разрастающихся городов-миллионщиков. Если есть возможность меньше загрязнять наш мир, нужно этим воспользоваться, ведь наша планета тоже живая, и если мы, живущие на ней, не будем давать ей свободно дышать, да еще и бездумно использовать природные ресурсы, она долго не выдержит. Присоединяйтесь и вы, к людям, осознавшим свою причастность к разрушениям и пытающимся исправить положение. Использование пунктов вторсырья – это первый шаг.











вывоз макулатуры | прием макулатуры | стоимость макулатуры | где сдать макулатуру | куплю макулатуру
© 2004 -2023 «ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ » http://505-17-84.ru - Прием, вывоз, погрузка, утилизация и переработка бумажных отходов (макулатуры) Москве.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт или с письменного согласия администрации сайта.